Магистр (2339)

Тут задумалась...а 17 тысячь это вообще деньги?.....Для Вас, что значит эта сумма, что могли бы

купить на нее?))
На что ее потратили?))

У меня некоторые сотрудники получают такю ЗП
а у меня такой ежемесечный платеж за квартиру))

И когда я деньги за квартплату перевожу, то думаю...а кто то на
эту сумму
месяц живет))

Ну и что для Вас такая сумма значит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8741)
У нас это-средняя зарплата.А многие получают ещё меньше.Не живут,а существуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Месячная зарплата в моих краях!
Верховный Наставник (140328)
Мне на месяц оставили на траты на меня и 2деток, за кв было уплачено, как раз, даже на развлечения детям хватило, чуток в мою заначку ушло...
Верховный Наставник (104718)
в Москве это квартплата за 65-70 кв.метров(большая однокомнатная или маленькая трёшка), гастарбайтеры за съём комнаты в месяц больше платят.
У меня как раз такая з/п. Слава Богу мы на нее не живем, а так для себя любимой. Но моя сволочь совесть не позволяет полностью сидеть на шеи мужа,поэтому свою з/п я трачу на кварплату ,корм для моих котэ и оплату дет.сада,если что то остается то трачу на себя любимою. как можно жить на такую з/п я не представляю ,тем более в Москве.
Хранитель Истины (324336)
Жила и на гораздо меньшую сумму. НичО. Жива-здорова. Сейчас уже не так, потому хочу билеты в Бангкок. Отпустите... Я очень хочу.
Магистр (1204)
Конечно, деньги! Я бы недельку до аванса дожила!
Хранитель Истины (303337)
Это 2 моих зарплаты. А так как я в декрете сейчас сижу, то это 3 месяца пособий. Деньги для меня это или нет?=))))))))
Верховный Наставник (103249)
я бы в клубешник сходила с подружками
и даже может быть платье бы умудрилась новое купить
хотя если
подумать
то
наверное я бы купила себе сапоги и не пошла бы в клубешник
Наставник (95613)
Бензин на два месяца.