если мы тут за деньги(по мнению некоторых...), то что это за ПЛАТА ???

партнёрское вознаграждение 0.83 коп... Это что, даже копейки не получилось???
Утро доброе вам, трудящиеся!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ха!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Утра доброго
Эти денежки от БУРАТИНО..нужно зарыть в стране дуракоФФ
Наставник (86829)
Ещё бы понять смысл такого аттракциона невиданной щедрости..))
Я до сих пор в недоумении-- за что мне такое "шчастье" от здешнего родственника, кота-бегемота.)
Хранитель Истины (444711)
Да не обращайте внимания. Это дармовые деньги, которые Администрация платит всем пользователям:"за того парня". Но тут есть некоторые русофобы за деньги. Разница в том, что партнерское вознаграждение им платят пиндосы в соответствии с методичкой.
Верховный Наставник (191141)
Кого то звания не устраивают..купились за это бабло.
Хранитель Истины (284009)
Я до сих пор не пОняла этого )))Во первых что за прикол, а во вторых что мне с этим делать надо)))))
Эх, если кто-нить платил бы!)))