С какой суммы для вас начинаются "Выброшенные деньги"? вот, к примеру, для кого то и сто и тысяча рублей - не деньги.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Никогда не был жадным до денег. Вот только тратил их с умом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С 500 рублей
Выброшенные деньги - это ведь пустая, ненужная трата, правильно? Сумма тут роли не играет.
Верховный Наставник (173584)
Ну, посмотрим! Сегодня ездили на выставку-продажу саженцев из Северного Крыма. Купили черешни, персики, колоновидную грушу, несколько кустов роз и саженцы винограда. Посадили уже. Вот и посмотрим, выкинули деньги на ветер или нет. Вроде бы посадочный материал хороший, и погода позволяет, но время покажет. Я еще сегодня сделала заказ в интернет-магазине, тоже крымский питомник. Отчитаюсь потом!
Просветленный (595100)
Не позволяю такое себе .деньги это ценность до цента .