Так... Навеяло... Украина получил "моднючее" обмундирование из Европы для Сил АТО ( дойдёт или не дойдёт--другой вопрос)--- "Молнии", "лиучки", "гортекс", и прочий "гламур".. (Вопрос внутрях+++)

А "Тыловики" получили оборудование для ремонта... Ведь "молния " не пуговица сам не пришьёшь...
А "Гортекс" и "флис" нужно правильно стирать
Если Там ещё есть тыловые службы...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
Вопрос как оно морозы выдерживает.
Они же только в теплых странах воюют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
значит Канадские власти желают, чтобы на Украине именно военные чувствовали себя гламурно