Вот обсуждает бабьё девок, мол она такая сякая простетутка-за олигарха вышла, а сами они могут вот

так вот найти олигарха, познакомится с ним и за муж выйти? Я бы от слесаря не отказалась, от тракториста какого-то, или электрика, а тут тебе олигарх...Ну, что слабо? А вот я не скрываю что мне с людьми познакомится затруднительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Знаешь, Кыцка, когда "олигарха" через день заносят домой, дальше он ползет на четвереньках до толчка и полночи там рыгает, в остальное время "производит впечатление" и играет в азартные игры - нафиг такое счастье нужно! Всё-таки любви хочется и понимания ведь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
игорь меня зовут
Хранитель Истины (289913)
Кыця,чтоб я тебя замуж выдала)))
Верховный Наставник (127043)
а где фотки? зашел в ЛК - одни скрины какие-то...(
Верховный Наставник (178375)

Наставник (65873)
Если затруднительно, надо тренироваться. Категорически!