Если бы вас супруг забыл встретить из роддома вы бы ему чем на это ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он забыл мне привезти сапоги на выписку) Хорошо, что сестра за ним перепроверила) Но встретить - это слишком. Он каждый день меня навещал и на родах присутствовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забыл??
тогда бы ноотропов тонну купила)))
Верховный Наставник (104267)
Мне трудно представить,что такое бывает
Верховный Наставник (215020)
Человек просто радовался в "штопоре" целых три дня! Потерял времени счет
Хранитель Истины (372519)
как так забыл, да он с удовольствием меня оттуда сразу бы забрал