Магистр (1232)

А вас тоже восхитили нежные взгляды нашего корейца Ана и его супруги? Просто прелесть. Это ЛЮБОВЬ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Да. Они великолепны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Хорошая пара ... Его жена очень милая , если не сказать , красивая , а он сам симпатичен мне , как человек ...
Дай Бог им счастья !
Наставник (29847)
Талантливый человек:не только после травмы золото получил,но и еще по-русски научился за такой срок почти безупречно говорить..
Магистр (1644)
меня повеселило когда сказали что его жена русская,ты её видел)))))