Что будет, если Ваш Супруг(а), узнают Вас на проекте???! Второй вопрос если Вы сами узнаете Её/его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если будет не со своей фоткой на авке - не узнаю. Ничего не будет, будем вместе на вопросы отвечать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мы вместе на Мамбе с мужиками писались от её имени и с бабами от моего...;)))
Если увижу ее,прочитаю ее вопросы и ответы,стараясь понять чего же ей не хватает и смогу ли это я предложить.Да и скандалов не будет и не должно быть,ведь я сам нахожусь на этом проекте.
Наставник (39665)
Для моего это очень сложно. Он в танках сидит . А вот наш общий друг и его жена тут были . :-)))
Мудрец (19336)
один уже застрелился.....
Просветленный (622398)
Лучше бы тут сидела...чем на своей дурацкой игре..годами...Чей то пишет на листочке...шлет..очки подсчитывает..бред какой то! Она у меня - стойкая сторонница Путина ,госчиновник...угнетатель трудового народа..)) на все остальные партии и политиков просто плюет. Вечером придет с работы...лапу на комп наложит и будет до ночи в игру играть.
Хранитель Истины (492272)
Так он знает. и я знаю, что он где-то на проекте.