Почему диби-льные мужики не понимают, что в отношениях главное чувство защищённости у девушки и еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183855)
Они эгоисты в большинстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно!
особенно ЕДА
Мудрец (11327)
Еда мож и не очень,но без этого ни как,а мужики разные бывают от му,,,ов до нормальных
Наставник (44787)
а до меня дошло про защищенность и еду только через пару лет. а до этого казалось, что просто зануда. но терпела. потому что я, кроме защищенности и еды, ценю многое другое. и это у него было и есть
Наставник (65873)
Еда есть! ее не может не быть! Категорически!
Но при чем здесь мужики? Или ты можешь есть только в присутствии мужика?