Готовить не умею, а ты ведёшься на борщ, кашу и котлеты... а может ГЛАВНОЕ и НЕ еда... а ЧТО ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51980)
Анекдот в тему:
Муж приходит с работы, а молодая,ещё неопытная жена говорит:
- я только первое успела приготовить, а вот на второе - хоть сама ложись
- тогда мне два вторых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
Секс секс а потом секс на столе
Наставник (70027)
Но и не случка!
Наставник (41944)

Наставник (29841)
Борщ борщ.... Секс главное!!!)) рррраздевайся!!!))))
Наставник (63267)
И чё будет? Позавтракаем любовью, пообедаем любовью, а потом садиться на батарею ужин подогревать?
Хранитель Истины (437413)
А Я умею .....
Наставник (99090)
Дошираками питаешься, Таня И??? Здрасте!