У меня дед служив в КГБ,сын его залетел на зону,он его не стал отмазывать.Вы стали бы отмзывать свое

го ребенка от тюрьмы?
фотка с похорон есть,стоят спецы с венками от КГБ СССР))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135197)
Смотря за что... если мелоч какая, то отмазал......а если убийство или изнасилование, сам бы сдал ментам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну..если бы он стал его отмазывать залетел бы не только он сам он и его жена..
Хранитель Истины (290007)
За износ сама бы прибила,так то отмазала бы.
Верховный Наставник (146321)
у всесоюзного старосты жена залетела, тоже не стал.
бесполезно было
Наставник (86597)
За то , за что МОЕГО сына могли бы загрести - обязательно бы отмазывала. Он абсолютно не криминальная личность и не насильник. А политические причины в те времена были частым явлением. Я сама антисоветчица.