Ну и кто убеждал меня покрасить брови? сын сказал, что стала бабушка какая-то и я с ним согласна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А мне одна девочка сказала-может это просто кто-то троллит так?
Я не согласился
В любом случае,ты наша радость и всё тут б лять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Нормально

Лучше чем три волосинки
что тебе мешало их просто оттенять тушью для бровей? все равно же краситься?
но вроде они потом станут не такими яркими...
Наставник (85623)
А на первом фото внучка твоя?))
Верховный Наставник (232907)
нормальные брови.
Верховный Наставник (170392)
красивая девочка
Верховный Наставник (140219)
Привет,Лен,зря ты так,ничего так...
Хранитель Истины (325784)
Не Я!))) Ну,во-первых,я всегда говорила,что надо тебе быть посветлее.))) И покороче волосы.Сантиметра 3-4 ТОЧНО отмахать. Брови красить можно и не в такой ужасный тёмный цвет.И сделать их тоньше и чуть короче со стороны висков.
Привет,Лен!)
по мне так ничего особо не изменилось
и мне кажется что взгляд более выразительный
где фото ДО, для сравнения?)
и учи ребенка что так нельзя говорить будущей жене!!!! НЕЛЬЗЯ!
Просветленный (715055)
Мне цвет не нравится..он ближе к цвету волос должен был быть..это раз..Второе,мне не нравится цвет помады..цвет лака на ногтях,просто задница..И да,почему ты красишься в темный?Мне кажется цвет этот старит,тем более от природы светленькая....И еще..я б к косметологу сгоняла...поднатянуть все.Это я тебе откровенно ответила,мона?)
Хранитель Истины (313522)
Лена, а это всё потому. что ты имея природные светлые волосы, красишь их в тёмный цвет))
так что дело не в бровях, а в том, что ты нарушаешь гармонию данную тебе природой))
Я всё сказала))
Я не понимаю женщин, которые меняют цвет волос более чем на 2 тона, не понимаю и всё)
Надо посильнее накрасить ресницы, на веки наложить тени, а брови выщипать в конце (чем они длиннее, тем лицо страше), то есть, брови не должны доходить до конца глаза.
И всего делов-то))
Наставник (73047)
Никакая не бабушка)))) вечно ты....на себя наговариваешь...
Ленка,ты лучшая! Люблю тебя!
Надо было той же краской, что и волосы. Мажь маслом- вымоются быстрее.
Темновпто для тебя. Стрелки рисуй и ресницы поярче, тогда на брови будет не такой акцент.