Расстроились бы, если бы любимый человек сказал Вам, что Вы ему очень напоминаете его бывшую любимую, которая покинула его?

Доброго!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, и сильно
Я бы тогда думала, что он со мной только потому, что я похожа на нее

Привет, солнце!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Не расстроился бы, потому что сам был бы рад найти такую же, как любил.
"-"
Наставник (64615)
редкий долбоёб ))
Наставник (62739)
Значит сравнивает)

Добрый день!!)
да - я не хотела бы стать для кого-то ,,заменителем,,
Мудрец (12736)
мне говорили,что большая внешняя схожесть. было неприятно. правда,выяснилось,что пути их давно разошлись. а после она умерла от передозировки наркотиков.
Верховный Наставник (223693)
Одна виртподруга сказала, что я очень похожа -
и внешне, и внутренне - на ее любимую подругу,
которая умерла...