Вопрос про бывших на свадьбах)

Недавно одна моя знакомая собралась замуж и пригласила всех (!!!) своих 3 бывших на свадьбу.
Ещё я как-то читала про королевские семьи статью. Те тоже приглашают всех бывших на свадьбу во дворец в настоящее время.

скажите, Вы бы смогли всех своих бывших на свадьбу пригласить ???
И это... как Вы считаете, свадьба бы удалась ???

а Вы бы пошли на свадьбу к своим бывшим ? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
Чисто гипотетически-нет проблем) Но необходимости такой не было))
Не настолько мы "дружим")) И сама бы не пошла-и не звали...)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю,что стоит это делать))))))))))))))Они периодически возвращаются со словами люблюнемогу
бла бла бла
Просветленный (715568)
Одного точно нет..он бы выпил..и звезда бы и остальным бывшим,и жениху...)))))))))))
это тогда дворец заказывать надо, а то не поместятся
у меня подруга есть, 4 раз замужем))) все ее мужья между собой может и не дружат, но приятельствуют))) и на праздники к ней приходят)))

привет, Ольчик))
моя вторая бывшая ко мне не придёт и к себе не позовет, а первая и третья ... в принципе пошел бы если бы позвали. к себе бы не позвал кроме ситуации когда на этом настаивала бы невеста
Верховный Наставник (105284)
бывших мужей всмысле?)
ну может они все дружат))
"Бывший" - это кто? Бывший муж ( жена) или бывший ...эээ сожитель типа? вообщем, человек так и не ставший мужем (женой)? У дочки относительно недавно была свадьба и она да - пригласила тоже трех таких... не ставших в своё время... Правда пришел только один. С женой.
И да - дочка у него на свадьбе тоже была. Они, вообщем, друзья все.
Блин может их еще на роды позвать??)))))
Наставник (97797)
Моя первая детская любовь был на двух моих свадьбах. Я была на его свадьбе, я - крестная его племянника от родного брата.
Верховный Наставник (115920)
У меня такие бывшие как бабы ) Стали бы от зависти меня позорить своим поведением и панибратсво разводить )Пусть уже сидят себе дома ))