Навеяно, помню тут вопросы были про выпускные у детей, про свадьбы..

и почти все кричали, что это пустая трата денег - выпускные в детских садах, и типа ещё и это дорого очень, фотосессии тоже дороги и бессмысленны, туры готовые покупать тоже дорого и переплата.....

Зато пойти и отвалить на лоха накрутку в 100 процентов и более - это вам по карману и по такой мелочи вы даже унижаться не станете!
Ну и ну
Помню раз в Казани покупал Субару Форестер на продажу
Приезжаю к продавцу домой, гляжу там стоит новый эмэль, эвог, кажется его дочери, и вот этот форик всего лишь за пол ляма, мелочь такая! а он радостный, сунулся, а ПТС нет, потерял! Искали они всей семьёй, не могли найти! Купил я его без ПТС, ладно, говорю, давай все, что есть у тебя: литьё, резину, овчину, коврики.... в конце он мне говорит: я тебя боюсь, ты мне весь гараж вычистил!
Я говорю: ЩАС В ДОМ ПОЙДЕМ!
ПТС, кстати, он потом нашел и выслал мне.
Так я потом все это г овно распродал тысяч на двести, конечно можно и выпускной ребенку сделать и что угодно, чего мне это стоило?
Да ничего!
Наглости немного!
Терпеть не могу бедных гордых глупых
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я креативный балабол затейник)
Торговля совершенно не мое.

Может наглости не хватает, может хитрости.
На выпускном в детском саду я подарила детям торт.
Очень вкусный и большой. Это было самым ярким моментом их праздника.
Мне сделали торт на моей работе.
По бросовой цене, но все-таки за МОИ деньги.
В то время, как другие мамочки, фукали и фикали. Что дорого с них взяли ! За «ненужныефото» и на подарок воспитателям. Больше всего возмущались те, у кого деньги есть.

У нас был отличный детский сад, и отличные воспитатели.
Большое им спасибо.
А к выпускному дети уже все как свои почти были.

Да, я дура.
Надо было тоже присоединиться к тем, кто фукал. И плевал на собственных детей.

В школе я тоже заставила родителей раскошелиться и зашевелиться
Те совсем охамели. Хотели их в школе оставить.
Пришлось устроить шухер ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
это неслыханно ваще!!
Наставник (26500)
на майле обычно бредовые статьи,но как то была про мышление бедного и богатого ,я согласна была с каждым словом
суть в том,что мышление бедного позволяет ему купить то,на что ЕМУ ХВАТАЕТ денег
а мышление богатого, знает ЦЕНУ вещам
как пример: богатый не купит бутылку воды за 500 р если он не в пустыне ,зато купит билет в бизнес класс, потому что ценит свой комфорт
у меня после этой статьи нашлись ответы на многие вопросы для себя

по вопросу:впечатления для меня не пустые траты,а долгосрочные вложения. не экономлю на вышеперечисленном
Хранитель Истины (281988)
ну беруд же машины новые в кредит)!)!)!)
Хранитель Истины (427154)
Кому дорого,тот и такие вещи дорогущие не покупает-тож дорого....
Хранитель Истины (372519)
ой, ну хватит уже...все поняли, что Лекс с Александрой самые умные бизнесмены на проекте, а остальные лохи
Мне овчинка бэушная не нужна!
Наставник (73047)
Я эту историю уже третий раз читаю