С воссоединением.дороги в Крыму станут как в России?через метр ямка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...Зато всегда на чеку :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А ты откуда взялся?..
Гроссмейстер (5622)
При Януковиче дороги в Украине вообще пропали народ по обочинам ездил так,что хуже не будет:)
Наставник (43600)
ямки были в 90-х при Елкине. щас они лучше европейских, шавка госдеповская
Наставник (60496)
Не знал что в Украине автобаны строили.
Гроссмейстер (5395)
В прошлом году ездили в Крым на машине. Дороги в Украине такие, что хуже и не придумать. Бывали места, что на Мерседесе-внедорожнике едва могли проехать, яма на яме. Похоже, их с советских времен не ремонтировали. В самом Крыму дороги получше.