Сегодня - Международный день солидарности журналистов.. Как думаете - сегодня Дмитрий Киселёв пожмёт руки Дмитрию Быкову и Евгению Киселёву?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150618)
Если тока Соловьеву )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181616)
хоть бы Олеся Бузину помянули...
Наставник (82112)
... и ведь кто-то думает, что журнализды действительно верят в пропагандируемое...
"...Киселев называет применение к нему критерия «активной поддержки» политики России относительно Украины несостоятельным. По его словам, он «всего лишь журналист и директор медиакомпании и, следовательно, не имеет ни влияния, ни конкретного воздействия или ответственности в связи с ситуацией на Украине».
Кроме того, истец утверждает, что никогда не поддерживал «развертывание российских войск на Украине»..."
Как-то так..
Пожмёт , сожмёт и вырвет её с корнем из плечевого сустава . Ха-ха-ха ...
И так будет с каждым , кто батон на Россию крошит ...
Верховный Наставник (126182)
А смысл?
Спонсоры в Киеве могут не понять общения с "клятыми москалями"...