Утречка! Сегодня - Международный день движения сопротивления. Как думаете? +

Международный день движения Сопротивления — праздник, ежегодно отмечаемый 10 апреля. Основная задача этого праздника — отдать дань всем противостоявшим фашизму на оккупированных территориях во времена Второй мировой войны. Можно ли считать, что ополченцы ДНР и ЛНР также сопротивляются фашизму? По-моему, да.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно считать. Прошлым летом насмотрелся сам на этих украинских уродов из И. Франковска. Все ручки свои вверх тянули, здоровались так между собой. А когда попались к ополченцам, враз свои политические выбросы ручками позабывали. Добровольно шли - думали, что их увидят, так все в Донецкой области и обоссутся и станут они "героями" украинскими. А те не обоссались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю что это — Повод!

здра тыква )
Наставник (46364)
..И в первых рядах борцов с фашизмом мы конечно же увидим дряхлых
ветеранов дивизии СС"Галичина"Но как говорится слов из песен не выкинуть,
так и историю не переделать.Поэтому просто прочтите это:http://knigosite.org/library/read/20873
Наставник (86829)
Ополченцы борются с фашизмом?
А по моему Тыква болван..
Совместил несовместимое..
Мильчаков борется с фашизмом?
А может Бабай боролся с фашизмом, или чечен Дикий
А когда свои своих убивали (Дремов Мозговой) с чем они боролись?
Мля.. Дебил Тыква полный