Почему телеведущий Дмитрий Киселев в ответ на просьбу журналиста Юрия Дудя назвать размер своей пенсии попросил того сначала «показать свой маленький член»? Что за странные ассоциации? (+)

см. на 26:00 мин

Дополнен 5 лет назад
И откуда он знает, что у Дудя "маленький"?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Дык,Дудь сам в своей передаче говорил что у него маленький..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
от подводки в начале уже стало стыдно.
ну а про пенсию ... внушительная пенсия, поэтому и стыдится сказать, волна ненависти будет.
скользкий тип, все в нем неприятно, от дикции до внешности и одежды - вот такие ощущения от него.
Наставник (70657)
типа какой член такая и пенсия.
Просветленный (509683)
Он явно е б а н у т ы й
Хранитель Истины (345447)

Потому, что он хамло и быдло