Как вы думаете кто на сегодняшний день самый классный журналист России?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653637)
Сложный какой вопрос!
Из газетчиков - Асламова из *Комсомолки*, из *МК* - Минкин. Покойный Успенский (газеты Красноярска).
Из тележурналистов - безусловно, Владимир Соловьев, умеющий как никто грамотно проводить теледебаты и добиваться своего. Отдельно отмечу его очень мне близкое чувство юмора.
И Максим Шевченко.
Намеренно не упомянула журналистов *Эха Москвы*, потому что они профессиональны ОДНОТИПНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (91001)
Шевченко, Максим Леонардович.Объективный и не трус.
Хранитель Истины (345443)
Согласен, уважаю Максима Шевченко...
Наставник (64495)
была МАРИАНА МАКСИМОВСКАЯ...но ее похоже закрыли....а сейчас даже и не знаю.....
Наставник (28153)
Семен Пегов.мне интересно наблюдать как пацан в настоящего мужика превращается.
Верховный Наставник (140568)
Леонид Парфёнов мне всегда нравился больше всех. И Владимир Познер. Наиболее профессиональные, на мой взгляд.