Как думаете американский независимый журналист Майкл Бом, который последнее время+

мелькает на политических тук-шоу российского тв на самом деле является агентом ЦРУ и специально женился на гражданке России что бы обеспечить себе крышу или она наоборот агент ФСБ и выполняет задание Родины по разоблачению прихвостня американской военщины? может она подсыпает ему секретный препарат, что бы он бормотанием во сне выдал пиндоскую военную тайну. Или ваша версия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
то что он агент какой-то или каких-то пиндосских спецслужб, это вне сомнения.
насчёт жен - не обязательно, но всё может быть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так он говорил, что не женат.
Наставник (49136)
нет, человек хороший, приезжал к нам в церковь, да, еще , церковь отделена от политики, он человек веры.
Хранитель Истины (408558)
а зачем вообще ФСБ привлекать? это служба КОНТРРАЗВЕДКИ...мочи уж про ГРУ)
Независимый журналист ?

Спасибо , смешно ...
Верховный Наставник (126116)
Моя версия - все сотрудники посольства США в России являются сотрудниками ЦРУ. Плюс выборочно сотрудники различных фондов/, активно спонсирующие в России профессиональных оппозиционеров и правозащитников.
Такие как Майкл Бом никакого интереса для оперативной работы не представляют, достаточно один раз его послушать...
Он не Бом а Баум. Достаточно поглядеть на его хитрую рожу.
Как агент он х е ровый, хотя, возможно, у него роль такая.
ЗЫ. А, ну да, вопрос-то про его бабу... Да ну их нахрен, чо гадать. Да и что у него выведаешь. Толстой и то его лучше разоблачает.