Вот такая она народная любоффь к Авальному и Явлинскому,даже Эхо Москвы признало,ну как Миша 2%(вн)?

Списки партий ПАРНАС и «Яблоко» набрали лишь по 1% у жителей Костромской области

Опрос в начале сентября провел Всероссийский центр изучения общественного мнения. В исследовании участвовала тысяча жителей региона. Исходя из этого исследования шансы пройти в областную думу есть у четырёх партий. Больше всего поддержки у «Единой России» (за неё готовы проголосовать 44% опрошенных или 58% тех, кто точно на выборы пойдёт). На втором месте – КПРФ (11% опрошенных или 16% определившихся). ЛДПР и «Справедливая Россия», соответственно получили 9% и 8% поддержки.

Выборы в Костромскую облдуму пройдут в это воскресенье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это всё гнусные провокации!( Они рассчитывают получить вдвое больше!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это даёт ВАМ право коверкать фамилии?
Чем ваше "авальный" отличается от "путин х...о" ??? Не вижу принципиального различия.