Мэлви..Юлия,Дейдре.. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,Анжелика ИзоЛьда..,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена, Чур СовулЯ в Доммке, Нюша Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Ири

привет, девчонки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111345)
Усе,я тя боше не лю лю )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мну?
Так. Вот в этом месте я могу и обидеца(
Получилось?

Мдя...болезнь, оказывается, заразна..

Привет!
Наставник (71622)

Наставник (85638)
Не, ну вот от тебя я не ожидала..(( что за Ири где-то там в конце списка исчо и не дописана!)))
Щас всех в ЧС отправлю с горя..(
Привет, Танча))
А Анжелику выкинь оттуда нафиг, это нехороший человек!)
Мудрец (22314)

Ага... миня забыла( фсе пайду плакать...
Наставник (34982)

Морячка Соня Ири