Анжелика,Анна Ангел.ИзоЛьда...Виктория.. Таня.. ОчАровашка ..Катя..Карина. Ира .Света.. Юлия.Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ ....почему вас не видно в ленте? без вас скучно же...

привет всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Подними свои веки!
И узришь нас!
И неча так громко орать!

И чтоб в следующий раз с Юлии и начинал свой вопрос, а то не приду больше!

Привет, Рахат-лукумный наш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
А ты талант ((подлизываца((
Наставник (74758)
ДЕВИЧНИК У НИХ....

Просветленный (714911)
Работы много было, не до Ответов
Хранитель Истины (325784)
А мне всегда интересно-кто такая эта таинственная "АНЖЕЛИКА"...
Ни одной дамы с таким именем не знаю.)
Или это из фильма,которая маркиза ангелов?
Наставник (59452)
только пришла с моря...вода просто бархатная....и жара сумасшедшая....))))