Вот немцы работают, платят налоги, и все для того, чтобы содержать ораву грязных, черненьких, плохо соображающих бездельников из Африки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
а нефик было улей трясти, пчел не было бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Щас все нацисты третьего рейха в гробу перевернулись от такого)))))
Наставник (49283)
а сейчас еще и зарплаты упадут....
Ну у нас ситуация вряд ли лучше. Русские без работы, а гастарбайтеры и мигранты на их местах, и ни копейки налогов в казну не платят.
Толерантность, есть смерть для государства
Верховный Наставник (129232)
Надо учиться у японцев. И в вопросе отношения к мигрантам.
Наставник (30665)
вообще-то северная африка никак не прошла мимо рейха, почитай о Роммеле, поэтому и бегут не куда-то в монголию, а к своим завоевателям