а молодцы амеры: сначала объединили страны в такой же союз,как СССР,

а потом убили беженцами))) интересно- они(ес) догадались,что им писец? или ещё нет?
+ подорвали экономику бомбёжками в африке,и эмбарго с нами)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
эксперимент над Гейропой
аки хомячков используют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
как и в у нас! глядя на масквамабад становится грустно-везде эти морды поганые!
Не совсем так, Европа сама приняла решение создать ЕС, поскольку поняла что им приближается писец и одна Германия против амеров, России и Китая не попрёт, вот и решили объединить ...
Наставник (52973)
ты забыла, что в ссср своих же гноили в лагерях)
Европа честно заработала эту цистерну,простите, овна!!!