Созрел вопрос прок оллектив!Вот говорят чисто женский коллектив это змеёвник! В чисто мужском тоже

мор ды понабивать друг другу могут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я не согласна, это кто его вообще обычно озвучивает---такое мнение?
Правильно, далеко не самый приятный и дружелюбный человек.
А такие люди обычно только негатив и видят.
А люди в коллективе--что в женском, что в мужском--разные, и ситуации бывают разные.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
так это вопрос или утверждение?)
Могут, Но в мужском коллективе морды набили, потом вместе выпили и помирились. А в женском коллективе интриги плетутся годами и кусают порой изподтишка. Не знаешь даже кому и морду бить
Просветленный (714979)
Мне кажется, что у мужчин все проще - подрались, помирились, а у женщин всю жизнь - партизанщина
Хранитель Истины (270524)
Мужики благороднее и честнее...