А не пора ли России признать ДЛНР, а этому хряку показать козью рожу при таком отношении? +

КИЕВ, 6 сен — РИА Новости. Киев не будет учитывать замечания российской стороны об участии Донецка и Луганска в разработке изменений в Конституцию Украины по децентрализации, заявил президент страны Петр Порошенко.

"Мы выполнили свои обязательства относительно начала конституционного процесса, хотя Россия написала замечания на 20 страниц — не будет этого, не будем мы учитывать эти замечания во время изменения Конституции. Мы провели свою процедуру и то, что это не нравится России, это нас не просто не интересует, это наоборот означает, что мы делаем правильно", — сказал Порошенко в интервью трем украинским телеканалам в воскресенье.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150906/1233657316.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10739)
не всякая *ь способна мозгом пораскинуть до середины Днепра..
а Россия ведь еще дальше... им не объять и мыслями.
куда им... свидомым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
без нас умных разберутся
А лучше газ перекрыть. И направить на внутреннего потребителя.
Просветленный (509683)
У нас ДАМ и т.д. выб_ки...
Наставник (86829)

"По моей информации, Пургина убрали за то, что он попытался организовать референдум о присоединении ЛДНР к России. В последнее время, если помните, появлялись такие новости. Пургин развел бурную деятельность, и тем самым срывал планы Кремля по впихиванию Донбасса назад в Украину через Минск. Говорят, его последняя поездка в Петербург была связана именно с этим референдумом. И она стала последней каплей. Вот вам и "защитники русскоязычного населения в Украине"
©
Боливар не вынесет двоих...
and
Верховный Наставник (212369)
тогда и ИГИЛ заодно признать, они тоже своё государство строят...