Навеяла Кофеманка своим вопросом о исследовании сексуальной жизни. Меня всё время интересовал механизм статистических исследований подобных тем. (+++)

Сам вопрос :
https://qna.center/question/2166933#ansform
Если это опрос ? А можно ли верить на слово ?
Или это практические наблюдения с секретных установленных камер наблюдения ?
У ВАС ЕСТЬ ГАРАНТИЯ , ЧТО ВЫ СЕЙЧАС НЕ УЧАСТВУЕТЕ В ПОДОБНОМ ИССЛЕДОВАНИИ ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
за нами конечно же следят))
Точнее не то чтобы следят. но мы на мушке... и в любой момент за нами могут "подсмотреть".. посредством интернета, телефона, камер видеонаблюдения на улицах..посредством вэбок, и прочей техники))))))
Так что..не стоит исключать и такой вариант))))))))
А опросы делаются по разному:
- проводяЦЦа статистические исследования врачебной инфы ( врач всегда опрашивает пациентов....)
- проводяЦЦа исследования по опросам добровольных..в других учреждениях, в интернете
Конечно о точной достоверности говорить не стОит...НО.... во всяком случае общая размытая картина будет видна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне поф, пусть включают камеру и ведут пару симпотных ассистенток. Больше не надо, я старенький
Наставник (68201)
Пофиг!
Я спокойно могу рассказать - когда )))
Пускай все обзавидуются! )))))))))