У меня вопрос тем, кто детство свое на огороде провел

А зимой ты что на этом огороде делал?
Можете ответить за него.
Свои предположения.

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6831)
а на зиму меня забирали из ссылки домой, в город,бг )

меня на огород не брали.Ток перед отъездом -картошку собирать )
Я гусей гонял. Сначала ты их, потом они тебя. Квест такой,да.
И на речку с дедом ходили раков ловить.Ну бабке ещё огурцы помогал поливать ) и до сих помню это утренеее , вместо будильника- звонкое соседское *ЗорькаЗорькаЗорька*. И тут же - *кудапрешькурва* и дальше еще слова, которые я не совсем понимал, но помнил наизусть)
Вот стебетесь, да ? а я бы хотел чтобы у моих детей было такое детство )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зимой тоже работать надо, гамно из сараев выгребать, снег счищать и т.д.
Есичо, я городская))
Снеговиков лепила!

Привет, Алис))

P.S. Не сказать, чтоб прям вот провела детство, но и пополоть, и пополивать пришлось, припахивали)
Наставник (85528)
Ну дело то как было с огородом.. летом я росла, а на зиму меня укрывали, чтоб не замерзла.. такие дела.)
Алискин, привет))
Верховный Наставник (121736)
много чо,,нудно было делать бортики чтобы снег не сдувался
А зимой ,хочется верить, бабу снежную все лепили ,сосульки грызли,снежки,горки,санки и прочие зимние радости до обледенелых соплей))
Привет, любовь моя)