что больше всего удивляет в людях в последнее особенно время ... все всем довольны... от даже понять не возможно да ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (66647)
Большинство довольно потому, что, в отличии от недовольных, у них не отшибло память и они помнят нищету, серость и убогость жизни при СССР, экономические и политические потрясения престройки, бардак, разруху, бандитский беспредел начала 90-х...
Есть с чем сравнивать.
А вот недовольные забыли или по причине своей молодсти, не знают и не понимают...