Интервью с кем из известных людей вам понравилось больше всего за последнее время?

А кому этот человек давал это интервью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я уже забыл, когда хоть чье-то интервью смотрел.
Но утром, когда завтракаю, обычно какую-нить фигню по телеку включаю.
И отвечаю в первый раз узнал про Мэта Дэймона.
Ну там как рос, как попал в индустрию, про него.
Я его чета не особо. Ну так, нормальный.

Этот человек оказывается ппц правильный, как я люблю.
И он человек одного человека. Как я. На каких-то съемках
Познакомился. Влюбился. И она у него одна. Дети любимые,
Семья, все дела. И никаких те смен жены каждые 3 года.
И аще чел такие правильные вещи говорил.
Я чета даже не знал, что ему под 50. Он, кстати, ппц на моего
Брата Серегу похож внешне. Просто ппц.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Нагиев давал интервью Дудю.Познер отвечала на вопросы в Израиле .
Петрушевская- Познеру.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
Алла Демидова "Судьба человека"
просто космос))) я её обожаю
Верховный Наставник (165098)
Когда увеличили пенсионный возраст, Андрей Макаров давал множество интервью на эту тему всем каналам подряд.
Он мужик умнейший. Я его всегда с удовольствием слушаю.
Хранитель Истины (425115)
Смотрела Дюжева. ..харизматичный,а такая трагедия в семье-всех потерял,но.....нашел единственную и неповторимую свою женщину....
Хабенский-тоже с непростой историей
Пегова-позитивчик
Короче по многим интересовалась.....Татьяна Орлова (вроде так)-к 50 годам известная стала,очень интересная актриса и о личной жизни читала....
Я в основном нашими интересуюсь,но иногда....
Недавно про Мерилин Монро читала,про Майкла Джексона......
Кто интересен-ищу разные источники и хочется больше узнать человека
Со мной, тв Звезда, но его вырезали и не показали)
вдудя смотрю , но не все выпуски . гонфлад , потому что в одном микрорайоне жили , бурунов , потому что в одном городе живем , ефремов .. посмотрела фоном пока гладила белье
Верховный Наставник (111641)
Прошлой весной я посмотрела просто очаровательнейший док. фильм о Бельмондо. Фильм снятый его сыном. Он настолько вышел позитивным и жизнелюбивым, без затрагивания мрачных тем, как это обычно бывает.
Хранитель Истины (325784)
Мне никто не давал,а больше где взять?!)