Что вас больше всего удивляет в людях?)) Не думаю, что вы уже ни чему не удивляетесь..))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Уже ничего - видел практически всё....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
оптимизм ...в это холодное время)
тупость ....каждый раз поражаюсь ...насколько она бывает безгранична ....
Верховный Наставник (152714)
Тупость
Наставник (30282)
баб я не понимаю вечно всяких уродов в дом тянут а меня урода нет
Верховный Наставник (213906)
Удивляет порой тупость.
Никак не пойму, как в наше время можно оставаться такими тупыми)
Ученик (125)
...и удивляться тоже можно устать,особенно в нынешних реалиях...