Каша пригорела, настроение серое, коты - сволочи.. Кто виноват и что делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кашу в мусорку, котов погладить, поставить хорошую музыку для настроения и выпить чашечку кофе)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
че переспала что ль с какого это мы сволочи . впрочем какая хозяйка такие и коты ..
Верховный Наставник (102399)
Проснулся..света нет..под холодильником лужа...взял тряпку и давай холодильник мыть за одно.
Аньчик)
Верховный Наставник (211203)
собственная зависимость от инета

sl
Все!

Мусичка!