Почему у людей такой большой спрос на рыжих котов? У кого есть рыжие коты, чем они примечательны?

У моей кошки три котенка, среди них один рыжий, все хотят именно его, но его уже берет друг мужа, его жена тоже сразу запала на него. Вот думаю, может себе оставить, раз все его так хотят)
Извините, что в кат. общ-во, здесь, как я заметила очень много кошатников)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34266)
У меня есть трехцветная кошка и она постоянно приносит рыжих котят, мы тоже в этом году одного себе оставили. У меня до этого был рыжий кот, жил 14 лет, хорошенький сил нет. Но у меня есть еще дымчато серый кот, и он тоже хорош, только не такой малыш, рыжие до конца жизни детский сад.

Оставляйте, принесет море счастья обязательно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой толстый и мягкий, тискать нравица
Наставник (90050)
говорят.что рыжие коты притягивают деньги)
Враки это
Кота надо брать своей окраски
Блондинам светлых котят,брюнетам черных и так далее
отдавайте.. следующей осенью еще принесет.
Верховный Наставник (124602)

Мне рыжие коты не нравятся. Всегда были серые и черные.
Наставник (70354)
у меня был первый кот который был со мной беженцем-вывез его с республики!)) рыжий!) самый мой любимый котейка-преданней собаки был! с полувзгляда мну понимал-рыжие коты самые самые!
Наставник (39665)
У меня никогда не было рыжих котов . Но раньше все записывались в очередь на котят от моей кошки . И неприменно чтобы такие-же были .

Мудрец (22192)
солнечные они.

Верховный Наставник (230472)
Рыжики тоже разные бывают, зависит от характера и качества поверхности

Верховный Наставник (177449)
Они похожи на большое мягкое солнышко.

Верховный Наставник (144887)
ну во первых цвет у них очень красивый и яркий
а во вторых они говрят деньги притягивают

а я вот сели честно больше люблю ярко-трехцветных кошек