Помню, как-то на вопрос, с кем вы спите, с мужьями или котами, оказалось, что

с котами (котами и мужьями) спит подавляющее большинство, гораздо меньше только с мужьями. Так вот вопрос: чем кот лучше мужа, как считаете? Особенно интересно мнение тех, кто совмещает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
я приняла жесткое ррешение...муж спит в другом городе, я с котом.
приятнее......тише и нежнее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Он мурлычет, а не храпит...
муж лучше!
Скажу честно - мне больше нравится с котами, оне не храпят, не закидывают на меня свои руки и ноги,
и мило мурчат))))
КОТ мне греет ножки
муж мне греет бок,собака греет другой бок..
акогда жарко я бы их прибила бы....)))))))))))))))
Наставник (73850)
Каждому свое)
Я кота люблю, наверное, еще не решила...))
Но в свою постель я его не пущу))