Не понимаю, что общего может быть между Этими людьми??? Фота. Как и где они вообще +++

могли встретиться и подружиться? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может не реализованная мечта ВВП ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
а справа братуха Джигурды))))
сейчас объясню
Наставник (52565)
А что тут такого?Он и с А.Поветкиным дружит.А "Хирург" вроде организовал "ночных волков"(если я не ошибаюсь)
Ленин любил детей, Сталин- железнодорожников.
Верховный Наставник (164086)
думаю президент сам на них вышел--уважает.

а байкеры--люди разных профессий, наций и прочее)
Верховный Наставник (116907)

В политике нет ни дружбы ни общности. Один пока нужен другому....
Наставник (53701)
У КГБшников есть друзья ? А вот люди сталкивавшиеся с ними это отрицают . Интересно ...почему после открытия архивов КГБ в Литве оказалось что архиепископ Хризостом и несколько политических деятелей ( один из руковдителей Саюдиса Чепайтис ) были банальными осведомителями КГБ....А ведь такие разные казалось бы люди )))
Наставник (53771)
оба из одного ведомства