_
Советник (4862)

хочу играть в саду с собственным внуком в шахматы.А у вас есть отдалённая мечта? ))на много лет впер

ахахаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72196)
По дороге с ярмарки жизни
трудно на МНОГО лет вперёд
загадывать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Хочу валяться на палубе собственной роскошной яхты где-нить в океане, наслаждаться солнцем и видом своего острова с огромной виллой )))
Хочу домик на берегу моря...с видом на настоящего мужчину)
Наставник (56544)
хочу на пенсию, и чтоб муж и дочь жили отдельно и в гости ко мне только по воскресеньям и большим праздникам и ни днём чаще
Верховный Наставник (166350)
Есть..-хочу увидеть Париж-и умереть(улыбаюсь)..А так вроде все уже исполнилось
Наставник (46658)
И я хочу. А в саду - крыжовник (вспоминаю Чехова).
Просветленный (653768)
Хочу жить в собственном доме, на острове, и утром открывать окно в сад.