У вас есть зимний сад? А хотели бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (252129)
Это - моя мечта.
А пока - почти всё, что есть на картинке, ютится у меня в столовой и по всему дому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть - за окном.
Хранитель Истины (284009)
Для начала дом надо купить, тогда можно. В квартире не хотела бы, вообще не в тему.
Хранитель Истины (419468)
Есть...вон, весь в снегу стоит....)))Холодно там...)))))
куцый сад какой-то...))
мало цветов..
да хотела бы, мне зелень нравится))
Наставник (74755)
за ними ухаживать надо,а я лентяй так сказать аллергия от физического труда))
Верховный Наставник (185296)
Мне летний надоел напрочь)
Нет, нет
Нет.И не хочу.......я от летнего не успеваю отдохнуть
Ага, есть... на подоконнике))
Верховный Наставник (105284)
Вряд ли это можно назвать садом, но кое-что есть..
и садовника к нему .) в холле на окнах и на полу стоят у меня все растения .
Верховный Наставник (152819)
оранжерею бы хотела.

Верховный Наставник (101033)
нету. Хотела бы. Но мне дом не нужен) Был бы он при квартире. А то у нас балкон вообще открытый со всех сторон и без крыши.А закрывать нельзя.(