у вас антиквариат есть? хотите покажу свой?этим вещам более 50-ти лет...

считаются ли они антикварными? все привезено с Китая в 60-тые годы...курица почти в натуральную величину...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321799)
У родителей есть две швейные машинки - Зингер и братьев Поповых. Вот примерно такие

А еще тяжеленная ступка с пестиком, примерно вот такая

А у меня есть два серебряных полтинника начала 20 века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Этой сахарнице, которая мне от бабушки досталась, думаю, что больше 70 лет.
Вот позавчера её начистил...

Хранитель Истины (409590)
Красивые вещи! В каждой стране по-разному антиквариат определяют. В России, если вещи более 50 лет. Только что прочитала)) У меня есть вещь 14 века. Даже показывать не буду.
Просветленный (653684)
Считаются.
Все, чему больше 50-лет, - антиквариат.
Из чего сделаны вазы?
Верховный Наставник (115920)
Лупа моего прадедушки) Он умер в 1979 годy

Наставник (39088)
Есть. Это не пропаганда, это история.
Верховный Наставник (133824)
Красивые у тебя вещи!
У меня портсигар дедушкин и нательная цепочка бабушкина.
Привет!
Хранитель Истины (388862)
Я в зеркале каждый день вижу антиквариат, более 50 лет...
Хранитель Истины (291048)
Нет у меня антиквариата... Разве только я сам...
Верховный Наставник (170898)
У меня есть одна ... язык не поднимается сказать «вещь»... за сотню лет ей точно. Мне ЮрВитальевич слова своей сестры передал, по фото она сделала предположение о возрасте, как специалист по этим «штукам».
Но это уже историческая память моей семьи.
Есть ещё сахарнице (или соусница)) от бабушки мужа, которой тоже много лет, но я не знаю, сколько. У меня мамино золотое обручальное кольцо, ему около 50 лет.
этого гавна было выпущено милионнымиллионы штук...ну лет через 2000-300 может что то
и будут стоить а пока это мусор
Наставник (40395)
чашка есть 1912 года
Верховный Наставник (153528)
антиквариат определяется не только возрастом вещей,но и их уникальностью...впрочем народ чего только не коллекционирует...и чем только не увлекается...
вот к примеру есть мастерская по реставрации плюшевых медведей 50 летней давности-можно ли того что слева отнести в антиквариат?

Верховный Наставник (190825)
мясорубка 58 года выпуска считается?