Почему некоторые люди ведут себя в обществе как хотят, а другие стараются придерживаться правил прил

ичия? Вам какое поведение ближе - маргинала или воспитанного человека?
вопросом навеяно...

https://qna.center/question/2280417
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
маргиналы мне чужды...
поэтому ближе воспитанные и умные люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Придерживаюсь определённой ситуации , могу и с гопниками на равных пообщаться и с интеллигентными людьми на их волне , то и другое перебор , по этому нечто средне .
Хранитель Истины (363714)
приятно естественное добродушное взаимоотношение
без излишних ненужных церемоний )

воспитанность давит особенно когда зашкаливает чванство
так же жутко бескультурье напоказ
с попахивающим несвежим нутром.
Хранитель Истины (305520)
Патамушта мало воспитаны. Им с детства не внушили, что обливать грязью свою страну могут только те, кто сам хуже дерьма.

ПС Получи пару центов.
Не понимаю,... на что рассчитывают маргиналы, прикидывающиеся приличными людьми?)...
Вас видела в действии, если что)...