Интересно..как бы встретили большую и дружную компанию ОПС на украинском сайте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
смотря где. на большинстве сайтов - с интересом, потому что нормальные украинцы уже видят, что на Украине им лапшу на уши вешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у них и сайтов-то нету...флудилки галимые типа чатов...
БАНками закидывают.
обсмеяли а потом в игнор
Просветленный (723363)
Меня встретили нормально.
Я представился, что русский из Подмосковья.
Отвечали на русском, причем двое из троих ответивших были с Донецка, одна девушка с Западэнщины.
Укро-аналог Ответов.

Вот моя страница http://narod.i.ua/user/6872492/
Верховный Наставник (141290)
та .. тут есть граждане интеллектом так задавят и логикой придавят, а такие как я побазарят по свойски, будут они бледные)