Про что можно написать сайт, если большая часть нашего города чайники, которым ни чё не интересно?

Значит надо писать для всех...Про что можно? Задача такая, чтоб там ещё был маленький форумик...
Скачать -перекачать это сразу отклоняется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как уговорить чику за пять минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
напишите сайт про нечайников и будете очень популярны у них же
Верховный Наставник (230591)
Нужно делать сайт не только для своего города а для всех стран )))
Просветленный (509683)
Книг никто не читает и не хочет развиваться - всем только деньги нужны...
Наставник (74660)
Пишите о чём хотите и вовсе не обязательно ограничиваться только вашим городом.
Хранитель Истины (363166)
актуальные новости предложения и запросы )
явные достижения и открытие новых возможностей,
так же прорехи и освещение проблем
во всех сферах с такой подачей в форме
вопросов как решать задачи.

предполагаю что соавторами полезно делать и горожан.

обсуждение новинок товаров и услуг,
без фальши и подкупных реклам.