СКОРА НОВЫЙ ГОД!!! накупили уже подарков для миня?...а чо такда сидите?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111238)
Вот был бы хто другой , я бы ,канешно, па сусалам надавала. Нечива на мой прафиссианальный празник пакушацца! Но ,для тибя ,любимки , сделаю исключению -фставай рядышком, будим бусики выпрашивать

Приветик,Люсенька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Пакупаю, гатовлю. Патом сюрприз буит )))))))))
Верховный Наставник (130262)
Ёлку для тебя в лесу срубил...
Хранитель Истины (271161)
Сидим, высиживаем
Верховный Наставник (165332)
А чо ... прашлагодний дед Мароз уже кончилзя? ... Ты пааккуратнее там ... счаз эканомидь нада ...