Вызовешь такси на дом , а вместо такси приедет "чёрный воронок" с Л.П.Берия вместо таксиста +++

Что делать-то будешь ?

Скажу сразу , сопротивляться и бежать бесполезно ,
весь микрорайон будет оцеплен автоматчиками из НКВД ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
я ржать начну как сумашедшая, чтобы в дурку отвезли , в не в тюрЪму)))

там народ интереснее и на любые вопросы ответы есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Попрошусь к нему заместителем. Чувствую в себе способности и желание. Кроме того он очень умный человек.
Верховный Наставник (126256)
Сразу соглашусь стать его заместителем, а то ещё расстреляют нафиг.
Кроме того, я очень умный человек.
Мудрец (13220)
попытаюсь проснуться... ну а если не получиться... то... буду выяснять, является ли мифом приписываемое ему грандиозное либидо... )))))))
Мудрец (18389)
Санек, завязывай с наркотиками, у тебя уже паранойя.