Девушка,как ты отреагируешь,если вызвав однажды такси, таксистом окажется твой бывший? )))))

Подрабатывает в такси,чо такого))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Буду надеяться, что довезет бесплатно по старой дружбе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эх, покатай меня большая черепаха))
да по фиг, я с ним даже разговаривать не буду))
во Владике есть такие, обрадуюсь и поедим вспоминать былые времена и угорать

С директора в такси уйти - это крутой виток в биографии....
Гроссмейстер (10006)
Довезёт поди, не станет из-за меня в аварию кидаться))
Верховный Наставник (105901)
Говорит оператор мобильной связи:
Неправильно набран номер!

Верховный Наставник (153493)
докатился....
Верховный Наставник (240211)
Было такое.....отношения у нас были короткие и мы сначала не узнали друг друга))) а когда узнали сделали вид, что не узнали))))))
Просветленный (715291)
Удивилась бы сильно))Потом сказала,какая удача..сегодня меня везут бесплатно))