Если вы вызвали такси, а от таксиста прямо несёт перегаром, но говорит что нормально довезёт. Ваши

действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715323)
Я не поеду ,позвоню оператору пусть другого высылают,а с этим что угодно делают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не сяду ни в коем случае) даже если опаздываю)
Мидветь нипаедит
я ездила с пьяными, правда не таксистами
в жизни к ним не сяду
Хранитель Истины (321694)
С перегаром я даже со своим мужем не поеду, не то что с чужим дядькой. Позвоню диспетчеру и наору.
Такого не бывает. Таксистов перед выездом проверяет врач. Если я его вызвал, значит, за него его контора отвечает. А про бомбил. Не, мы на них не ездим. Опасно это.
не поеду.....лучше опоздать чем убица)))))
Верховный Наставник (142162)
перегар я могу и в автобусе понюхать.... а такси создано для комфорта!!!!!!
а хмельных таксистов разве выпускают в рейс?????
Верховный Наставник (176563)
Мне пох))) Я ваще ездил с таксистом,который мало того пьяный,еще и убитый в хлам кокаином))))

не поеду и еще позвоню в фирму,которая его направила, пожалуюсь.
Мудрец (12736)
Поеду на другом. Это же не единственная машина в городе-миллионнике