Как вы поступите.если вызвав такси,прежде чем ехать таксист вынет ганжубас и начнет ...

его забивать в беломорину и приговаривать: Сейчас дорогой,подожди.курну и эх прокачу!!!"
Я так однажды сделал и клиент отказался ехать,потом диспетчер ругался сильно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430184)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
не знаю. возможно забью свой ганджубас и прокачу его)) а возможно ему запихаю его ганджубас, куда солнце не заглядывает) а возможно и шарф, который мне надоел запихаю ему туда же))) как то на меня щаз алкоголь влияет, что все возможно))))
Хранитель Истины (302846)
Я б с тобой тоже никуда бы не поехала))))))))))))))))))))))))
Наставник (52947)
У нас весь город так ездит...че такова-то?)))))