С первыми осенними выходными всех) Урря !) Как настрой ?) Я вот лежу с поясницей, старость ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (80520)
не буду тебе льстить Димка..но так те и ннада!!))ибо нех из себя строить электровеник!)))отдыхать нужно столько же скока работаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у мну вот шарлоДДка очередная поспела в духовке..
пойду детя будить и завтраком кормить)))

привет)) выздоравливай там))
Выздоравливай.
Хранитель Истины (498116)
Вот зачем про осень напомнил?

Ладно...Посплю позже.Сейчас делом займусь:

Верховный Наставник (207240)
Радикулит? отлично, надо меньше бабушек обижать

Хранитель Истины (308630)
И тебя тоже с осенними выходными
Купи для спины мазь НИКОФЛЕКС.......Но жгёт мам не горюй.Смотри чтобы када намажешь с рук крем в глаза не попал...А так прогорит спина нормалёк..недельку помажься
Поясница, это ерунда, пройдет. У меня мениск, но все равно ковылял на зарядку утром.
Хранитель Истины (355551)
У меня муженёк тоже... на новом участке пытался землю вскопать киркой...)))
А в психологических причинах болезней говорится, что поясница болит когда человек ощущает нехватку денег, беспокоится, что не хватит на что-то...
Выздоравливайте!
Верховный Наставник (241315)
Димон, ты чаво это чаво! (у меня у самой спина болит) Не хандри, выздоравливай!

МАХАХОЙЯ! ))
Гроссмейстер (7385)
Да ну на.., солдат не должен жаловаться на болезни, просто скажи всем: мне лень вставать; а послезавтра все равно на работу...
Наставник (30378)
Где же это я читала... чтобы поясничная боль прошла, надо, чтобы первый ребёнок на рассвете походил по ней ножками)) А вообще - "Алмаг" тебе в помощь! моей золовке помогает - 15 минут промагнитишь, и сразу легче становится.
Наставник (28153)
недавно тоже мучился спиной.пройдет!
Просветленный (644677)
отдохнуть вам надо
Ой, старичок нашёлся тут!!))) приколы не посмотрю, так как работаю в первые осенние выходные)) День добрый, Дима))
Наставник (70645)
в баню сходи - как рукой снимет). сама только что оттуда - вчера разогнуться не могла, а сегодня как будто и не болело ничего)).