Ну вот..еду с Арбатской домой и. утро соседка звонить.ну первое ..третье..как ты там..отвечаю все ок

И для приличия спросил как ты?..
и как думаете что она ответила?
даже не догадайтесь...
Я с душа только..в красивая халатах..с аромата персика...я конечно сказал ой как хорошо..ну она ..это не все..начал..рассказывать как она в душе..не жилья..ну хорошо связиь .. пропадает в метро не всегда))
Как вы думаете почему она все это рассказывает постановка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
Это ты с Сокольников до Арбатской пешком гулял?.. ))))))))
Вот это прогулочка!.. Устал наверное.., А тут еще соседка...))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может хочет вызволить тебя из метро??
на войне все средства хороши))))))
привет!))